Довольны качеством нашей работы?

Вернем 200 рублей от стоимости доставки за положительный отзыв

Бесплатный звонок по РФ

  8 800 234 80 79

Прием заявок по телефону

  08:00-16:30

Транспортная компания в сфере здравоохранения
small-askofen-p-tab-200mg40mg200mg-n20-up-knt-yach-pk-0

Аскофен-П таб 200мг+40мг+200мг N20 уп кнт-яч ПК 10*2> в Москве

В избранное Из избранного Болевой синдром средней и лёгкой интенсивности различного происхождения: головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, артралгия и миалгия (боли в мышцах и суставах), альгодисменорея (боли при менструации).
81 ₽
- +
В наличии: 11
  • Действующее вещество (МНН)Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
  • ГруппаГиперчувствительность к любому из компонентов в составе препарата, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения, желудочно-кишечное кровотечение, полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рицидивирующего полипноза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или др. нестероидных противовоспалительных препаратов (в т.ч. в анамнезе), хирургические вмешательства, сопровождающиеся кровотечением, гемофилия, геморрагический диатез, гипопротромбинемия, выраженная артериальная гипертензия, портальная гипертензия, тяжёлое течение ИБС, глаукома, авитаминоз К, почечная недостаточность, одновременное применение других препаратов, содержащих парацетамол, ацетилсалициловую кислоту или другое нестероидное противовоспалительное средство, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, беременность, лактация, повышенная возбудимость, нарушения сна, детский возраст до 15 лет (риск развития синдрома Рейе у детей с гипертермией на фоне вирусных заболеваний).
Комбинированный препарат, содержащий парацетамол, ацетилсалициловую кислоту и кофеин. Парацетамол обладает обезболивающим, жаропонижающим и крайне слабым противовоспалительным действием, что связано с его влиянием на центр терморегуляции в гипоталамусе и слабовыраженной способностью ингибировать синтез простагландинов в периферических тканях. Ацетилсалициловая кислота обладает обезболивающим, жаропонижающим и противовоспалительным действием. Быстро ослабляет боль, особенно вызванную воспалительным процессом, а также умеренно угнетает агрегацию тромбоцитов и замедляет процесс тромбообразования, улучшая микроциркуляцию в очаге воспаления. Кофеин повышает рефлекторную возбудимость спинного мозга, возбуждает дыхательный и сосудодвигательный центры, расширяет кровеносные сосуды скелетных мышц, головного мозга, сердца, почек, снижает агрегацию тромбоцитов. Уменьшает сонливость, чувство усталости, повышает умственную и физическую работоспособность. В данной комбинации кофеин в малой дозе практически не оказывает стимулирующего действия на ЦНС, однако способствует нормализации тонуса сосудов головного мозга и ускорению кровотока в нём.

Также смотрите

смотреть все  
Кофицил-Плюс таб N10 уп кнт-яч
Кофицил-Плюс таб N10 уп кнт-яч В наличии: 10
  • Действующее вещество (МНН)
Каффетин лайт таб N12 стрип ПК <6*2>
Каффетин лайт таб N12 стрип ПК 6*2> В наличии: 3
  • Действующее вещество (МНН)
Цитрамон П Медисорб таб N20 уп кнт без яч/яч ПК
Цитрамон П Медисорб таб N20 уп кнт без яч/яч ПК В наличии: 100
  • Действующее вещество (МНН)
Цитрамон П 240мг+30мг+180мг таб N10 уп кнт-яч ПК
Цитрамон П 240мг+30мг+180мг таб N10 уп кнт-яч ПК В наличии: 183
  • Действующее вещество (МНН)

Мой отзыв о "Аскофен-П таб 200мг+40мг+200мг N20 уп кнт-яч ПК 10*2>"

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Наш менеджер проверит и опубликует отзыв в течении 30 минут