Довольны качеством нашей работы?

Вернем 200 рублей от стоимости доставки за положительный отзыв

Бесплатный звонок по РФ

  8 800 234 80 79

Прием заявок по телефону

  08:00-16:30

Транспортная компания в сфере здравоохранения
small-loperamid-akrixin-kaps-2mg-n20-up-knt-yach-pk-0
loperamid-akrixin-kaps-2mg-n20-up-knt-yach-pk-0

Лоперамид-Акрихин капс 2мг N20 уп кнт-яч ПК в Москве

В избранноеИз избранногоСимптоматическое лечение острой и хронической диареи, обусловленной изменением режима питания и качественного состава пищи, нарушением метаболизма и всасывания, а также аллергического, эмоционального, лекарственного, лучевого генеза; при диарее инфекционного генеза — в качестве вспомогательного средства; илеостома (с целью уменьшения частоты и объема стула, а также для придания плотности его консистенции).
59 ₽
В наличии: 13
  • Действующее вещество (МНН)Лоперамид
  • ГруппаГиперчувствительность, кишечная непроходимость, дивертикулез, острый язвенный колит, псевдомембранозный колит, вызванный приемом антибиотиков широкого спектра действия; другие состояния, при которых недопустимо угнетение кишечной перистальтики; острая дизентерия (особенно с наличием крови в стуле и сопровождающаяся повышенной температурой тела) и другие инфекции ЖКТ (вызванные в т.ч. Salmonella spp., Shigella spp. и Campylobacter spp.); детский возраст до 6 лет.
Антидиарейное.

Также смотрите

смотреть все  
Лопедиум таб 2мг N10 уп кн-яч кор
Лопедиум таб 2мг N10 уп кн-яч корВ наличии: 14
  • Действующее вещество (МНН)
Энтерол капс 250мг N10 фл ПК
Энтерол капс 250мг N10 фл ПКВ наличии: 3
  • Действующее вещество (МНН)

Мой отзыв о "Лоперамид-Акрихин капс 2мг N20 уп кнт-яч ПК"

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Наш менеджер проверит и опубликует отзыв в течении 30 минут