Довольны качеством нашей работы?

Вернем 200 рублей от стоимости доставки за положительный отзыв

Бесплатный звонок по РФ

  8 800 234 80 79

Прием заявок по телефону

  08:00-16:30

Транспортная компания в сфере здравоохранения
small-bisakodil-nizhfarm-supp-rekt-10mg-n10-up-knt-yach-pk-0

Бисакодил-Нижфарм супп рект 10мг N10 уп кнт-яч ПК 5*2> в Москве

В избранное Из избранного Гипотонические и атонические запоры (в т.ч. запоры у пожилых; запоры после операций и родов); регулирование стула (геморрой, проктит, трещины заднего прохода); подготовка к хирургическим операциям, инструментальным и рентгенологическим исследованиям.
49.5 ₽
- +
В наличии: 2
  • Действующее вещество (МНН)Бисакодил
  • ГруппаКишечная непроходимость; ущемлённая грыжа; острые воспалительные заболевания органов брюшной полости; перитонит; кровотечения из желудочно-кишечного тракта; метроррагия; цистит; спастические запоры; острый проктит; острый геморрой; детский возраст до 3 лет; наследственная непереносимость лактозы; дефицит лактазы; синдром мальабсорбции глюкозы/галактозы; гиперчувствительность. С осторожностью: беременность, период лактации, печёночная и/или почечная недостаточность.
Вызывает раздражение рецепторного аппарата кишки, оказывает непосредственное влияние на слизистую оболочку кишечника, усиливая его перистальтику и повышая секрецию слизи в толстом кишечнике. Действие наступает через 6 часов при приёме внутрь (при приёме перед сном - через 8-12 часов) и в течение первого часа при ректальном введении.

Также смотрите

смотреть все  
Глицелакс супп рект (д/детей) 0,75г N10 уп кнт-яч ПК <5*2>
Глицелакс супп рект (д/детей) 0,75г N10 уп кнт-яч ПК 5*2> В наличии: 2
  • Действующее вещество (МНН)
Глицелакс супп рект 1,5г N10 уп кнт-яч ПК <5*2>
Глицелакс супп рект 1,5г N10 уп кнт-яч ПК 5*2> В наличии: 100
  • Действующее вещество (МНН)
Микролакс р-р д/рект вв 5мл N4 мк/клиз универс нак ПК
Микролакс р-р д/рект вв 5мл N4 мк/клиз универс нак ПК В наличии: 7
  • Действующее вещество (МНН)
Нормазе сироп 667мг/мл 200мл N1 фл (мерн стак) ПК
Нормазе сироп 667мг/мл 200мл N1 фл (мерн стак) ПК В наличии: 100
  • Действующее вещество (МНН)

Мой отзыв о "Бисакодил-Нижфарм супп рект 10мг N10 уп кнт-яч ПК 5*2>"

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Наш менеджер проверит и опубликует отзыв в течении 30 минут